Второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

12 мая 2022 года

Месячник антинаркотической направленности

6 мая 2022 года

6 мая 2022 года прошел Чемпионат Пермского края по пляжному самбо среди мужчин и женщин.

12 февраля 2022 год

Первенство Пермского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р

25-29 ноября 2021 г.

Кубок России по борьбе самбо среди мужчин и женщин

14-16 октября в г. Пермь проходило Первенство Приволжского ФО по борьбе дзюдо среди юниоров до 21года.

Успешно выступили березниковские воспитанники школы самбо и дзюдо. Фоменкова Юлия (тренер Федосеева Е.В.) уверенно прошла 3 поединка, но в финальной встрече уступила в неравной борьбе более опытной сопернице из Самары, тем самым привезла домой серебряную награду. Сальникова Ксения (тренер Клинов Э.Н.) в весовой кате6гории до 63 кг заняла 3 место. По итогам этих соревнований наши спортсменки получили право на участие в Первенстве России по дзюдо, которое пройдет в ноябре этого года в г. Иркутск.

Так же, в командном первенстве, на этом турнире выступали наши воспитанницы Журавлева Мария, Фоменкова Юлия и Жуланова Софья в составе сборной Пермского края. В борьбе за 1 место, уступили команде из Самары небольшое преимущество, тем самым привезли домой серебряную награду.

Желаем нашим спортсменам и их тренерам дальнейших побед!