ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A
Фон:

Спортивная школа олимпийского резерва «Березники»

Муниципальное автономное учреждение
спортивной подготовки

Акция «Час здоровья»

Акция «Час здоровья» МАУ СП «СШОР «Березники» участвует в социальной акции «Час здоровья», которая проходит с 26.06.2021 по 10.10.2021.

Всероссийский проект «Многодетная Россия»

Проект направлен на формирование позитивного образа жизни семей и решение задач по улучшению качества жизни семей, создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране. В 2020 году в проекте...

15-17 мая 2021 года

Первенство Приволжского ФО по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

С 1 по 9 мая 2021 г.

 Первенство России по боксу среди девушек 2007-2008 г.р.

26-28 апреля 2021 г.

Чемпионат России по борьбе самбо

 

Контакты

Полное наименование: Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки «Спортивная школа олимпийского резерва «Березники»

Сокращенное наименование: МАУ СП «СШОР «Березники»

Почтовый адрес: 618400, Пермский край, г.Березники, ул. Олега Кошевого, 7а.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Адреса зданий, где осуществляется тренировочный процесс:

Адрес здания

Вид спорта

Номер телефона администратора

Пермский край, г.Березники,

ул. Олега Кошевого, 7а

Самбо

Дзюдо

(8-3424) 26-61-76

Пермский край, г.Березники,

ул. Ломоносова, д. 125

Самбо,

дзюдо, тхэквондо

(8-3424) 26-14-81

Пермский край, г.Березники,

ул. Ломоносова, д. 77

Бокс

(8-3424) 27-77-47

Пермский край, г.Березники,

ул. Преображенского, д.19

Бокс

(8-3424) 25-76-86

Пермский край, г.Березники,

ул. Химиков, д.4

Бокс

(8-3424) 26-20-88

 

Контактные телефоны административного персонала МАУ СП «СШОР «Березники»

Должность

Ф.И.О.

Номер контактного телефона

Директор

Нешатаева Светлана Геннадьевна

(8-3424) 26-30-02

Заместитель директора

Огиенко Андрей Михайлович

(8-3424) 26-30-02

Начальник отдела

(по виду спорта или группе видов спорта)

Клинова Ольга Александровна

(8-3424) 26-48-31

Заведующий хозяйством

Дубровина Любовь Сергеевна

(8-3424) 26-30-02

Инструктор-методист

Калинина Наталья Семеновна

(8-3424) 26-48-31

Инструктор-методист

Румянцева Мария Николаевна

(8-3424) 26-48-31

Делопроизводитель

Купершмидт Ирина Васильевна

(8-3424) 26-48-31