ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A
Фон:

Спортивная школа олимпийского резерва «Березники»

Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования

23 октября 2023 года

Второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

12 мая 2022 года

Месячник антинаркотической направленности

6 мая 2022 года

6 мая 2022 года прошел Чемпионат Пермского края по пляжному самбо среди мужчин и женщин.

12 февраля 2022 год

Первенство Пермского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р

25-29 ноября 2021 г.

Кубок России по борьбе самбо среди мужчин и женщин

 

29 октября 2016 года в г. Пермь прошел Открытый лично-командный краевой турнир по борьбе самбо среди юношей 2002-2003 г.р., памяти Заслуженного тренера России Пономарева И.И.

Успешно выступили самбисты МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» г. Березники. В личном первенстве золотыми медалистами стали Зебзеев Максим, Демидов Артур и Архипенко Никита (тренер Клинов Э.Н.), серебро у Новикова Александра (тренер Клинов Э.Н.) и Загородских Владислава (тренер Журавлева Т.А.), бронзовые награды у Нейгум Эдуарда (тренер Клинов Э.Н.), Бирюкова Никиты (тренер Федосеева Е.В.), и Жильцова Егора (тренер Юрченко Е.А.).                                                                              Из 13 команд Пермского края и Свердловской области наша команда в в достойной борьбе заняла 1 место, оставив за собой очень сильных спортсменов из городов Чусовой, Краснокамск, Пермь, Екатеринбург и Лысьва.

Пожелаем нашим спортсменам и их тренерам дальнейших побед!

26.10.16

Так же, в минувшие выходные в г. Соликамск проходило открытое Первенство города по борьбе дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2002-2003 г.р., посвященное Международному дню дзюдо. Принимавшие участие на этом турнире березниковские спортсмены «МБУ ДО СДЮСШОР по самбо и дзюдо» так же не остались без наград. С золотой медалью домой вернулась Ермолаева Кристина, серебряные награды у Самосудова Марка и Нефедова Алексея, бронзовые награды у Конева Ивана, Кармалитова Юрия, Моисеенкова Ивана, Брусенского Ивана , Симоновой Марии и Орловой Полины.           Тренера, подготовившие спортсменов Тимербаев Г.Г., Опекунов Л.Р., Агалакова И.С., и Колесников Д.В.